Geschäftsleitung

Christian Dürr

CHRISTIAN DÜRR
Geschäftsleiter
Christian.Duerr@ew-walenstadt.ch


Kaufmännische Abteilung

Robert Zeller

ROBERT ZELLER
Kaufmännischer Leiter
Mitglied der Geschäftsleitung
Robert.Zeller@ew-walenstadt.ch

Ivana Cobotovic

BELINDA RICKLI
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Belinda.Rickli@ew-walenstadt.ch

Natalie Ackermann

NATALIE ACKERMANN
Kaufmännische Angestellte
Natalie.Ackermann@ew-walenstadt.ch

Natalie Ackermann

NICOLE RUPF
Sachbearbeiterin Energieverrechnung
Nicole.Rupf@ew-walenstadt.ch

Ivana Gerschwiler

IVANA CASSANI
Kaufmännische Angestellte Energieverrechnung / Sekretariat (Teilzeit)

Susanne Manhart

SUSANNE MANHART
Kaufmännische Angestellte Sekretariat (Teilzeit)
Susanne.Manhart@ew-walenstadt.ch

Natalie Ackermann

JENNY MUGGLI
Lernende Kauffrau
Jenny.Muggli@ew-walenstadt.ch

 

Vaso Djokic

VASO DJOKIC
Lernender Kaufmann
Vaso.Djokic@ew-walenstadt.ch